Вступление

О чем этот блог? Наверное это первый вопрос который задает посетитель, который впервые зашел ко мне. С удовольствием отвечу: этот блог предназначен для людей которые хотят зарабатывать в интернете. Не просто зарабатывать, а хорошо зарабатывать. Значит блог в первую очередь о заработке.

С помощью моего блога, вы уважаемый читатель, сможете пройти непростой путь от новичка до гуру бонус хантинга. Вы в праве сами выбрать свой путь — не понравиться быть бонус хантером, станете профессиональным игроком в покер.

Бонус хантинг — от англ. Bonus Hunting, дословно охотник за бонусами. В сети интернет очень много покер клубов которые привлекают игроков бонусами. Бонус это чаще всего денежное вознаграждение за регистрацию и выполнение несложных условий в покер комнате. К примеру вы сделали депозит 50 долларов, поиграли один-два дня и получили бонус 100 долларов. Ваша прибыль 100$, если конечно вы не проиграете свой депозит.

Хочу рассказать вам немного о покере. Многие люди считают что покер это азартная игра, однако они ошибаются. Покер — это игра основанная на математике. Т.е. практически любое действие можно просчитать математически. Не буду вдаваться в математические подробности, в дальнейшем вы и сами это поймете изучая статьи о покере.

Научиться играть в покер хорошо очень не просто. Но для бонус хантинга достаточно научиться играть в ноль. Т.е. стараться хотя бы не проигрывать свои деньги — вся прибыль будет от щедрых бонусов. Все что вам потребуется — выучить и обкатать простую стратегию.

В конечном итоге, потратив неделю на изучение покера, вы сможете зарабатывать 1000$ в месяц при игре 2-3 часа в день. Это реальные цифры. Читайте мой блог, следуйте советам и у вас все получится!